[18+]
2 декабря 2019 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд арестовал главу секты, члены которой подозреваются в убийстве ребенка в Екатеринбурге

© Pixabay.com
Ленинский райсуд Екатеринбурга отправил под арест до 26 января лидера секты “Ученики Христа” Земфиру Гайнуллину. Она обвиняется в содействии убийству девятилетнего мальчика.
Ранее в СИЗО до 26 января отправили отца ребенка. По версии следствия, он наказывал мальчика розгами, а чтобы тот не кричал, вставил ему в рот кляп. Ребенок умер от асфиксии. После этого Гайнуллина пыталась его “оживить”, два дня читая над телом молитвы. Затем мальчика похоронили в лесопарке на Юго-Западе.
Сообщение о местонахождении тела поступило на телефонную линию дежурной части «Ребенок в опасности» следственного управления СК по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке