[18+]
1 декабря 2019 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел квест-рум

В Екатеринбурге произошел пожар в квест-руме на улице Малышева, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании в доме №1 поступил ночью в 04:05. На площади 20 кв. м сгорели декорации, отделочные материалы и конструктивные элементы комнаты для квестов. Посетителей там в момент пожара не было.
Зато пришлось выводить на улицу жильцов дома, в подвале которого располагался квест-рум. Пожарные эвакуировали 100 человек, из них 10 детей.
«Поиск очага пожара и его тушение осложняла сложная планировка подвальных помещений и сильное задымление. В течение часа пожарные справились с огнем», - рассказывают в ведомстве.
На месте работали 63 человека, 21 единица спецтехники. Обошлось без пострадавших. Причину устанавливают пожарные дознаватели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом