[18+]
29 ноября 2019 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начало декабря в Екатеринбурге будет теплым и бесснежным

© Pixabay.com
В Екатеринбурге установилась относительно теплая погода для начала зимы, и, по данным синоптиков, она продержится в уральской столице достаточно долго.
Самым теплым днем станет понедельник, 2 декабря, когда столбик термометра поднимется до нуля. Затем в течение нескольких дней немного похолодает: до -6 днем и -13 градусов вечером. Периодически начиная с воскресенья будет идти снег. Скорость ветра составит 11-13 м/с.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке