[18+]
27 ноября 2019 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ТУ-154», «Столичные», «Космос»: в Екатеринбурге ФСБ изъяла крупную партию контрафактных сигарет

© Pixabay.com
В Екатеринбурге сотрудники ФСБ разоблачили преступную группировку, которая занималась продажей контрафактных сигарет, популярных в советские времена. Были изъяты 3500 пачек марок «ТУ-154», «Столичные», «Космос».
О преступниках известно, что это уроженцы одной из стран СНГ. Злоумышленников задержали, когда они грузили сигареты в ГАЗель на территории транспортно-логистической компании. По данным ЕАН, это некое ООО «Дилижанс».
Табачная продукция передана на хранение в полицию Екатеринбурга.
По предварительным данным, ущерб бюджету России от действий группировки оценивается более чем в 1 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го