[18+]
26 ноября 2019 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вратарь ФК «Урал» Ярослав Годзюр попал в сборную тура РПЛ

© Алексей Колчин для ЕАН
Голкипер футбольного клуба «Урал» Ярослав Годзюр стал лучшим вратарем 17-го тура российской Премьер-лиги по версии Instat Index.
Наряду с другими лучшими игроками минувшего футбольного уик-энда Годзюр включен в символическую сборную 17-го тура.
Напомним, в это воскресенье «Урал» принимал на своем поле московский «Спартак». Матч завершился при нулевом счете, Ярослав Годзюр парировал шесть ударов, направленных в створ его ворот.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября