[18+]
20 ноября 2019 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начался суд над мужчиной, который заживо сжег инвалида

© Алексей Колчин для ЕАН
В Свердловском областном суде начался процесс в отношении мужчины, который заживо сжег инвалида, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным следствия, Вячеслав Шипицын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вынес из дома инвалида, сожителя своей бабушки, облил его горючим и поджег, в результате чего мужчина скончался.
Судебное следствие по делу продолжится 21 ноября с допроса свидетелей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА