[18+]
11 ноября 2019 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горела психиатрическая больница

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня утром на территории Свердловской областной клинической психиатрической больницы произошел пожар. Сигнал о возгорании поступил в 06:46, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
В помещении на первом этаже административного здания произошло короткое замыкание проводки. Площадь возгорания составила 0,5 п. м. В течение 10 минут пожарные огнетушителями потушили огонь. На месте работали 11 человек личного состава и 4 единицы техники.
В момент пожара в здании людей не было, поэтому никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооператив