[18+]
6 ноября 2019 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть человек пострадали в ДТП в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
ДТП произошло поздно вечером 5 ноября на 13 км дублера Сибирского тракта. Как сообщает ГИБДД, по предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo (2000 г. р., водительский стаж управления 11 месяцев), двигаясь по дублеру Сибирского тракта со стороны Екатеринбурга в сторону ЕКАД, не справился с управлением, через газон вылетел на встречную полосу и на полном ходу столкнулся с Nissan X-Trail. Nissan от удара отбросило в дорожное ограждение.
В результате ДТП пострадали водители и пассажиры обеих автомашин - всего шесть человек. С места ДТП с различными травмами они госпитализированы в 36 ГКБ.
В Chevrolet Aveo находилось четверо молодых людей 17 - 18 лет. Они возвращались со школьного турнира по футболу. В Nissan X-Trail был водитель 1976 г. р. и пассажир - женщина 1974 г. р.
Оба транспортных средства получили серьезные повреждения, с места ДТП эвакуированы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании