[18+]
4 ноября 2019 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погиб мужчина, есть пострадавшие

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб человек, еще двое получили травмы, сообщает УГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла накануне в 23:46 на 112 км автодороги Екатеринбург-Тюмень Богдановичского района.
По предварительным данным 22-летний водитель Ford Focus, двигаясь из Екатеринбурга в сторону Камышлова, не справился с управлением и съехал с дороги, автомобиль перевернулся. Водитель скончался на месте происшествия, два пассажира – мужчина 1989 года рождения и девушка 1999 года рождения – получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
В момент ДТП погибший и его пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика Гайсина