[18+]
1 ноября 2019 в 08:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вылет рейса Екатеринбург - Нячанг из Кольцово задерживают почти на 19 часов

© Фото из открытых источников
Рейс компании AzurAir из Кольцово в Нячанг задержан на 18 часов 40 минут. По предварительной информации, причиной задержки стала неисправность борта.
Изначально вылет планировался в 15:00 31 октября, но был сдвинут сначала на 17:00, затем на 8:00 1 ноября, а теперь на 9:40.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября