[18+]
23 октября 2019 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взорвался самогонный аппарат: в Каменске-Уральском эвакуировали многоэтажку

Сегодня около 9:00 в Каменске-Уральском в пятиэтажке на улице Алюминиевой произошел пожар – загорелась квартира на последнем этаже.
С помощью спасательных устройств из горящего помещения спасли ребенка и взрослого. По лестницам эвакуировали 17 человек, в том числе двоих детей.
Как сообщили в пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, площадь пожара составила 10 кв. м, повреждено имущество в квартире, где произошло возгорание.
В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники и 16 человек личного состава.
Как пишет городской портал KU66.ru со ссылкой на очевидцев, причиной пожара мог стать взрыв самогонного аппарата.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в Екатеринбурге