[18+]
22 октября 2019 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сюжет ЕТВ про митинг в сквере вышел в финал ТЭФИ

В Ставрополье прошел полуфинальный этап Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион». Одним из участников финала стало ЕТВ с сюжетом про весенний митинг в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге.
Выпуск попал в номинацию «Репортаж». Вместе с ним за статуэтку будут бороться еще 55 претендентов.
Еще одна телекомпания из Екатеринбурга, «4 канал», претендует на победу в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников».
Всего на конкурс «ТЭФИ-Регион» поступило свыше 500 заявок. Финал и награждение победителей состоятся 16 - 19 ноября в Волгограде.
Все материалы по теме "Драма вокруг Храма"
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра