[18+]
21 октября 2019 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К свердловским мэрам вновь летит дорогой столичный бизнес-тренер

Во вторник и среду, 22 и 23 октября, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет очередная «школа мэров». Примерно раз в три месяца глав всех муниципалитетов собирают вместе для получения новых вводных от областных властей.
«Как обычно, разговор пойдет о реализации нацпроектов, в частности – медицине и демографии. Поговорим и о благоустройстве и создании комфортной городской среды. Докладывать будут профильные вице-губернаторы Павел Креков и Сергей Швиндт. Глава региона Евгений Куйвашев также будет участвовать в работе школы, к этому времени его визит в Беларусь уже завершится», - заявили ЕАН в областном правительстве.
После основных докладов начнется работа по секциям. Кроме того, уже по традиции с мэрами будет работать московский бизнес-тренер Владимир Соловьев. Этот уже третья «прокачка» глав в этом году, которая проходит под руководством этого коуча. Стоимость услуг звезды областные чиновники не разглашают.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера