[18+]
13 октября 2019 в 20:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завершен опрос о месте для храма святой Екатерины. Явка - под 100 тысяч человек

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в 20:00 по местному времени завершен опрос о месте для храма святой Екатерины, по предварительным данным, явка составит порядка 100 тыс. человек или около 10% избирателей.
Такого показателя не ожидал никто, для того, чтобы опрос был признан состоявшимся, хватило бы 1 процента. Ожидается, что результаты голосования могут быть объявлены уже ночью.
Напомним, опрос стартовал сегодня в 08:00. Екатеринбуржцам предлагались две площадки для кафедрального собора, здание бывшего Приборостроительного завода на Горького и площадка за Макаровским мостом. Русская православная церковь и светские власти не скрывали, что поддерживают первый вариант.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина