[18+]
4 октября 2019 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Высокинский поручил размежевать землю под вторую ветку метро

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о подготовке проекта планировки и межевания территории под вторую линию метрополитена от станции «Янтарная» до станции «Каменные палатки», с размещением депо в районе озера Малый Шарташ».
Сам проект будет готовить МБУ “Мастерская генерального плана”, а техзадание для него выполнит департамент архитектуры.
Напомним, ранее стало известно, что Совет Федерации даст поручение министерству экономики РФ проработать программу финансирования строительства второй ветки метро в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года