[18+]
19 сентября 2019 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центральные котельные Свердловского филиала группы «Т Плюс» получили паспорта готовности к зиме

© Фото из открытых источников
Центральные котельные Свердловского филиала группы «Т Плюс» готовы к надежному и бесперебойному снабжению своих потребителей теплом и горячей водой в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба компании.
К такому выводу пришла комплексная комиссия, в состав которой вошли представители Уральского управления Ростехнадзора, администрации Екатеринбурга и работники технических служб компании. Эксперты тщательным образом проверили техническое состояние и степень готовности всех котельных к работе в условиях суровой уральской зимы, оценили уровень подготовленности персонала, в том числе к действиям в нештатных ситуациях, а также соответствие нормативных и резервных запасов топлива.
За летнюю ремонтную кампанию проведен комплекс мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону: ремонтные работы в системах газового хозяйства котельных, ревизия и ремонт насосного оборудования и трубопроводов, проверка и настройка контрольно-измерительных приборов, режимно-наладочные работы на котлоагрегатах, в том числе при работе на резервном топливе.
Фото: пресс-служба ПАО «Т Плюс».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга