[18+]
19 сентября 2019 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Легендарному свердловскому хоккеисту Виктору Кутергину поставили памятник (ФОТО)

© Фото из открытых источников
На могиле ветерана свердловского хоккея Виктора Кутергина, который ушел из жизни в марте этого года, появился памятник.
Он представляет собой скульптуру спортсмена, сидящего на скамейке. А на надгробии выгравировано изображение хоккеиста во время игры.
Напомним, Виктор Кутергин был чемпионом СССР 1975 года и обладателем серебряных медалей турнира в 1976 года (в составе ЦСКА). Выступал и за сборную СССР. Провел 13 сезонов в составе «Автомобилиста». На момент смерти ему было 67 лет.
Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист", Facebook Виктора Кутергина.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов