[18+]
12 сентября 2019 в 09:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завершают новый проект генплана

В Екатеринбурге завершают верстку нового проекта генерального плана до 2035 года, сообщили в пресс-службе мэрии.
Первое заседание соответствующей коллегии провел Александр Высокинский. В рамках мероприятия глава городского департамента архитектуры и градостроительства Алексей Храмов заявил, что специалисты почти закончили оформление проекта.
«Генеральный план – это документ стратегического и территориального развития города. Это определенная картина будущего города, которая предлагает наиболее эффективные пути развития и помогает поставить цели с учетом реальных ресурсов», - пояснил Храмов.
Сроки, в которые окончательная редакция будет представлена общественности, пока не называются.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами