[18+]
5 сентября 2019 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург может приехать Оливер Стоун

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в октябре ожидают визита известного американского режиссера и продюсера Оливера Стоуна. Он может посетить 30-й документальный кинофестиваль «Россия», пишет «АиФ Урал».
Организаторы отправили известному деятелю приглашение, пока Стоун его рассматривает. Предложенный формат - творческая встреча со зрителями.
Ежегодный международный кинофестиваль «Россия» проходит в Свердловске (теперь — Екатеринбурге) с 1988 года. В его программу включаются документальные и научно-популярные фильмы. В этом году зрители смогут присутствовать на нескольких площадках, в числе которых кинотеатр «Салют», духовно-просветительский центр «Царский», музей «Россия – моя история», «Коляда-театр».
Фото: Facebook.com TheOliverStone
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат