[18+]
5 сентября 2019 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург может приехать Оливер Стоун

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в октябре ожидают визита известного американского режиссера и продюсера Оливера Стоуна. Он может посетить 30-й документальный кинофестиваль «Россия», пишет «АиФ Урал».
Организаторы отправили известному деятелю приглашение, пока Стоун его рассматривает. Предложенный формат - творческая встреча со зрителями.
Ежегодный международный кинофестиваль «Россия» проходит в Свердловске (теперь — Екатеринбурге) с 1988 года. В его программу включаются документальные и научно-популярные фильмы. В этом году зрители смогут присутствовать на нескольких площадках, в числе которых кинотеатр «Салют», духовно-просветительский центр «Царский», музей «Россия – моя история», «Коляда-театр».
Фото: Facebook.com TheOliverStone
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области