[18+]
2 сентября 2019 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названы новые сроки открытия моста на Шевченко в Екатеринбурге

Ремонтируемый путепровод, связывающий Пионерский микрорайон с центром города, откроют с небольшим опозданием. Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании завершают работы.
«Мы планировали открыть движение по мосту утром сегодня, 2 сентября, но немного не закончили работы на улице Шевченко. Необходимо еще пару дней. Ориентировочно мост будет открыт к четвергу, 5 сентября», - сообщили ЕАН в пресс-службе ЕТК.
Как сообщалось ранее, сегодня неизвестные сломали ограждение, которое ремонтники установили для блокирования проезда машин. Поэтому автомобилисты едут в центр, полагая, что движение открыто. Однако на самом деле ремонт еще не закончен, и водители понимают это, когда доезжают до окончания моста, а потом им приходится разворачиваться.
Напомним, на этом участке энергетики перекладывали трубопровод протяженностью 1 486 м на участке от перекрестка с ул. Восточной до перекрестка с ул. Мамина-Сибиряка. Трубопровод эксплуатировался свыше 30 лет и уже выработал свой ресурс.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов