[18+]
28 августа 2019 в 18:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту сброса канализационных стоков в Таватуй заведено уголовное дело

Невьянская городская прокуратура зафиксировала сброс в Таватуй жидких коммунальных отходов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Как уточнили в прокуратуре, канализационные стоки попадали в почву из двух колодцев в районе ул. Свердлова. Затем они загрязняли безымянный ручей, впадающий в озеро.
По материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело. Виновному грозит штраф до 200 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга