[18+]
27 августа 2019 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московские эксперты собирают пресс-конференцию о ситуации с онкологией в Свердловской области

В пресс-центре ТАСС-Урал завтра планируется провести большую пресс-конференцию о ситуации с онкологическими заболеваниями в Свердловской области и о проблемах с их лечением.
По данным ЕАН, встретиться с журналистами планируют директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерий Шелякин, начальник управления модернизации ОМС Федерального фонда обязательного медицинского страхования Ольга Царева, президент Национального агентства безопасности пациентов, член Общественного совета при федеральном Росздравнадзоре Алексей Старченко и председатель исполнительного комитета Межрегионального общественного движения против рака Николай Дронов.
Ревизию клиник, в которых лечат онкозаболевания, недавно проводил ТФОМС совместно со страховыми компаниями.
По данным нашего источника в медицинской среде, были проанализированы 500 историй лечения онкологических пациентов в дневном и круглосуточных стационарах. Нарушения при оказании медпомощи выявлены в 80% случаев.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге