[18+]
22 августа 2019 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге грузовик провалился под асфальт

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на пересечении Ясной и Шаумяна грузовик провалился под асфальт, сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург».
По некоторым данным, машина перевозила асфальт.
В УГИБДД по Екатеринбургу отметили, что инцидент, скорее всего, не является ДТП, соответственно, комментировать его в ведомстве не должны.
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург/ Instagram
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры