[18+]
21 августа 2019 в 18:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В шахте "Русала" в Свердловской области произошло обрушение

© Фото из открытых источников
На шахте "Ново-Кальинская" в Североуральске на глубине 1240 метров произошло обрушение породы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, причина инцидента – горный удар.
По предварительной информации отрезан доступ к одному горнорабочему. Производится разбор завалов силами работников шахты и горноспасателей. Всего на ликвидации последствий обрушения работает 23 человека. Эвакуация рабочей смены не проводилась. Шахта работает в штатном режиме, работы временно приостановлены только на участке обрушения породы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра