[18+]
15 августа 2019 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за тумана задержаны 6 авиарейсов

© Фото из открытых источников
Сильный туман над аэропортом Кольцово привел к тому, что были задержаны вылеты шести утренних рейсов. Судя по онлайн-табло, продолжают ждать посадки пассажиры «Победы» на рейс до Санкт-Петербурга, который должен был улететь в 05:40.
Кроме того, задерживаются вылеты «Уральских авиалиний» в Париж, Тель-Авив, Прагу и Санкт-Петербург. Не улетели также и пассажиры Utair в Ханты-Мансийск.
В пресс-службе аэропорта ЕАН сообщили следующее: «Из-за сильного тумана в Екатеринбурге три рейса ушли на запасной аэродром в Тюмень. Это рейс DP-339 из Сочи, U6-704 из Пекина и UT-113 из Нижневартовска. На вылет аэропорт работает без ограничений. В настоящее время рейс U6-704 уже вылетел в Екатеринбург. Рейс DP-339 готовится к вылету».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах