[18+]
14 августа 2019 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман начал предвыборную кампанию на Уралмаше (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В публичном пространстве появились агитационные материалы (доступны на сайте «Областной газеты») кандидатов на довыборах депутата в законодательное собрание Свердловской области по Орджоникидзевскому одномандатному округу.
Кандидат от партии «Яблоко», политик Дмитрий Головин решил обратить внимание избирателей на поддержку со стороны экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Соответствующее сообщение крупно отображено на самом видном месте агитационной листовки.
«Евгений Ройзман: вместе победим. Ради родного Уралмаша – голосуйте за Дмитрия Головина – он должен победить», - гласит обращение.
Напомним, Головин и Ройзман вместе заседали в предыдущем созыве Екатеринбургской городской думы. Между политиками давно установились прочные приятельские отношения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы