[18+]
13 августа 2019 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге допросят водителя - «героя» смертельного ДТП на Малышева

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге допросят водителя Kia, который устроил ДТП с двумя погибшими на перекрестке улиц Малышева и Московской.
Как стало известно ЕАН, мужчину пока не допрашивали, а только опрашивали, поскольку он находился в больнице. По этой же причине ему еще не избрали меру пресечения. Соответствующее решение будет приниматься после допроса, возможно, уже сегодня.
Напомним, авария произошла 4 августа примерно в 05:55. Kia Rio двигался по Малышева со стороны Шейнкмана в сторону Московской. На перекрестке с Московской он по касательной задел автомобиль SsangYong, после этого врезался в ВАЗ (такси Uber), который стоял на перекрестке на красный свет. От удара ВАЗ столкнулся с Toyota, а Toyota — с Volkswagen.
Фото: pixabay.com
В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ погибли на месте. Водитель и пассажир Kia Rio, водитель Toyota доставлены в 24-ю больницу с черепно-мозговыми травмами.
По предварительным данным, Kia Rio был угнан, водитель и пассажир иномарки – нетрезвы.
Как ранее сообщал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты