[18+]
9 августа 2019 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге кабиной лифта убило мужчину

В Екатеринбурге погиб монтажник компании ООО "ЕКБ Лифтком".
Трагедия произошла во время плановых ремонтных работ в подъезде дома по ул. Латвийская, 37. Мужчина находился в шахте в тот момент, когда оборвался трос. В результате рабочий 1986 года рождения получил несовместимые с жизнью травмы, от которых скончался на месте.
Прокуратура начала проверку. "В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка соблюдению требований законодательства об охране труда и производственной безопасности при проведении таких работ, в том числе периодичность технического обслуживания и планово-предупредительных ремонтов лифтового оборудования", - уточнили в пресс-службе надзорного ведомства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября