[18+]
9 августа 2019 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге презентуют новый Airbus A320neo (ТРАНСЛЯЦИЯ)

© Фото из открытых источников
Екатеринбургским журналистам сегодня презентуют новый самолет «Уральских авиалиний» - Airbus A320neo. Корреспондент ЕАН ведет прямую трансляцию из аэропорта Кольцово и рассказывает, в чем преимущества нового воздушного судна.
Airbus A320neo произведен в этом году, это первый лайнер нового поколения в парке «Уральских авиалиний». В Екатеринбург его доставили накануне, прямо с конвейера завода в Тулузе.
Эту модель самолета отличают широкий салон, улучшенная звукоизоляция, усовершенствованная система кондиционирования, вместительные багажные полки. Он рассчитан на два класса: в бизнесе 8 мест, в экономе - 168.
Новый Airbus A320neo отправится в свой первый рейс в Симферополь через три часа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке