[18+]
7 августа 2019 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Алтае под камнепадом погибла туристка из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Тургруппа из Екатеринбурга попала под камнепад в Усть-Коксинском районе Республики Алтай, сообщает пресс-служба СКР по региону.
“Группа туристов из Екатеринбурга в составе восьми человек приехала в Усть-Коксинский район для совершения похода и осмотра достопримечательностей. Предварительно все члены группы прошли регистрацию в МЧС. Шестого августа в дневное время при спуске туристов с горы в районе озера Дяраш-Кел в 50 км от с. Кучерла, несмотря на сухую и безветренную погоду, произошел камнепад, в результате чего пострадала туристка, которая была эвакуирована вертолетом спасателей. Однако до госпитализации в больницу от полученных телесных повреждений скончалась”, - уточнили в ведомстве.
Следственным комитетом организована процессуальная проверка.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»