[18+]
7 августа 2019 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале чаще всего подделывают пятитысячные купюры

© Фото из открытых источников
Во втором квартале в Свердловской области было обнаружено 75 поддельных банкнот на общую сумму 312 тыс. рублей. Об этом сообщает Уральского главного управления Банка России.
Чаще всего подделывают пятитысячные банкноты – таких нашли 59 штук. На втором месте по популярности у фальшивомонетчиков - тысячерублевые купюры.
Также были обнаружены по две поддельные банкноты номиналом 500 рублей и 2000 рублей.
В целом за первое полугодие 2019 года было выявлено 193 подделки, что на 23% меньше, чем за аналогичный период 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта