[18+]
7 августа 2019 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидеры свердловских мусульман проведут закрытую встречу по Соборной мечети

© Фото из открытых источников
Лидеры духовных управлений Свердловской области проведут сегодня закрытую встречу во временной мечети «Нур-Усман» на улице Декабристов в Екатеринбурге. Тема - выбор места для строительства Соборной мечети.
По данным ЕАН, совещание начнется в 14:00 и пройдет в закрытом режиме. Около 17:00 его участники готовы будут выйти к прессе.
Напомним, инициатором диалога выступил имам Медной мечети Артур Мухутдинов. Именно по его инициативе две недели назад прошла первая коллективная встреча-молитва, участники которой зафиксировали свое желание: большая стройка в центре города. После этого прошла встреча Мухутдинова с вице-губернатором Сергеем Бидонько.
Сегодня лидеры управлений обсудят последние новости по главной для себя теме.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о страшной аварии в Екатеринбурге с четырьмя погибшими, в которых влетел автобусЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройке