[18+]
5 августа 2019 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограбили почтовое отделение

Сегодня утром в Екатеринбурге неизвестные совершили вооруженный налет на отделение «Почты России» по адресу ул. Окружная, 8. Как сообщили в ГУ МВД по Свердловской области, около 09:00 трое преступников в масках зашли в помещение со служебного входа, закрыли двери и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовали деньги из кассы. Одну сотрудницу налетчик ударил.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе региональной «Почты России», женщина была госпитализирована, отделение возобновит работу после того, как в нем завершатся следственные действия. Точная сумма похищенных денег неизвестна, но, по некоторым данным, она была небольшой.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы