[18+]
3 августа 2019 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна дата прощания с Анатолием Суховым

© Фото из открытых источников
Названа дата прощания с вице-спикером свердловского Заксобрания Анатолием Суховым. Гражданская панихида пройдет в Театре Драмы во вторник, 6 августа, с 11:00 до 13:00.
О смерти политика стало известно накануне.
Анатолий Сухов большую часть своего жизненного и трудового пути отдал профсоюзной работе на Свердловской железной дороге. В 2010 году он был избран депутатом Законодательного собрания Свердловской области. Также он возглавлял региональную общественную приемную партии «Единая Россия».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в ЕкатеринбургеВ Ирбите затопило дороги«Сухой» закон введут на День города в ЕкатеринбургеРегоператор «Рифей» рассказал, что вместо переработки почти весь мусор закапывалиРоссияне стали отказываться от путешествий из-за ситуации с бензином