[18+]
2 августа 2019 в 19:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минприроды не смогло найти подрядчика для разработки проекта очистки Шарташа

На конкурс по разработке проектной документации по экологической реабилитация озера Шарташ не заявился ни один участник.
Конкурс признан несостоявшимся. Отметим, сумма контракта с исполнителем составила бы 4,85 млн рублей. От подрядчика требовалось разработать проектную документацию, содержащую комплекс мероприятий, по восстановлению и реабилитации озера Шарташ, включая мероприятие по очистке прибрежной полосы, направленных на улучшение экологического и гидробиологического состояния озера». В частности, необходимо было оценить загрязненность донных отложений с определением класса опасности, а также провести изыскания по земельному участку, где этот ил планируется складировать.
В составе документации предполагался рыбохозяйственный раздел.
По всей видимости, теперь минприроды вновь объявит конкурс.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера