[18+]
31 июля 2019 в 14:03

В ромб и елочку: мэрия Екатеринбурга решила обновить мебель и шторы

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга обновляет интерьер: сегодня она объявила сразу два тендера – на закупку мебели и штор. В частности, 4,5 млн рублей мэрия готова израсходовать на предметы мебели. В перечень вошли два стола руководителя, столы для переговоров, журнальные столики, шкафы для документов, шкафы в комнату отдыха, кресла и стулья, кухня, тумбочки под ТВ и даже два дивана-«книжки». В техническом задании отдельно отмечается, что часть позиций должна быть представлена образцами итальянской мебели Henge, которая традиционно ценится за качество и дизайн.
В рамках второго аукциона горадминистрация готовится закупить 15 комплектов штор. Начальная цена контракта - 1 млн 91 тыс. рублей.
Так, шесть комплектов штор для кабинета должны быть из полиэстера, синего и бежевого цветов с рисунком «елочка». К ним должна быть подобран тюль «вуаль». В комнату отдыха к этому кабинету нужны шторы с «вышитым стилизованным растительным» рисунком. В другую комнату отдыха будут нужны бирюзово-голубые шторы с рисунком «зигзаг». Еще в один кабинет - зелено-бежевые в мелкую полосу, а в приемные двух кабинетов - такого же цвета, но уже с рисунком «стилизованный ромб».
Мария Трускова
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото