[18+]
30 июля 2019 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Городской пруд Екатеринбурга начал зарастать травой (ФОТО)

В Екатеринбурге Городской пруд у стадиона «Динамо» начал зарастать - высоченная и густая трава возвышается прямо из воды.
В прошлые годы таких «джунглей» горожане здесь не замечали.
Отметим, что сейчас надзорные органы также выясняют происхождение масляного пятна в акватории. Проверку проводит природоохранная прокуратура и Роспотребнадзор. А в мэрии сделали предположение, что появление пятна связано с работой подрядчика по реконструкции Макаровского моста. Некоторое время водоем уже загрязняли краской, которую использовали рабочие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми