[18+]
26 июля 2019 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге справились с открытым огнем в «Чапаевских банях»

© Фото из открытых источников
Сегодня в 16:26 пожарные справились с огнем на территории оздоровительного комплекса «Чапаевские бани» в Екатеринбурге, открытое горение ликвидировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
В результате пожара огнем повреждена одна двухэтажная баня и надворные постройки на общей площади 300 кв. м. Перехода огня на рядом стоящие бани пожарные не допустили, для их защиты пожарные поливали строения водой.
Сейчас проводится проливка и разбор сгоревших конструкций. Причина пожара устанавливается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами