[18+]
26 июля 2019 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителям Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Среднеуральска вернули горячую воду

Сегодня ночью Среднеуральская ГРЭС возобновила подачу теплоносителя в магистральные сети Среднеуральска, Екатеринбурга и Верхней Пышмы, сообщили в пресс-службе ПАО «Энел Россия».
С 12 по 25 июля на электростанции проходили плановые ремонтные работы, из-за которых работа была полностью остановлена.
«В настоящее время электростанция в полном объеме обеспечивает параметры теплоносителя в соответствии с графиками, заданными диспетчерами теплоснабжающих компаний», - говорится в сообщении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге