[18+]
25 июля 2019 в 11:28

Избитый екатеринбургский общественник написал заявление на депутата Колесникова

Избитый неизвестными екатеринбургский общественник Алексей Беззуб написал заявление в полицию. В своем обращении в правоохранительные органы он заявил, что подозревает в организации нападения депутата гордумы Александра Колесникова.
«Мне угроз на протяжении многих лет не поступало. И вот единственный случай — месяц назад на заседании рабочей группы в гордуме. На видео можно услышать угрозы, а теперь - это нападение», - пояснил Алексей Беззуб свои подозрения ЕАН.
Самих нападавших будут искать по видео. По словам общественника, ему уже удалось найти записи камер видеонаблюдения с места происшествия, на них видны лица бандитов.
Скоро он планирует выложить эти записи в соцсетях, чтобы вместе с общественностью опознать и найти налетчиков.
Кто будет вести расследование - полиция или Следственный комитет, пока неясно. Как правило, резонансные дела, в которых фигурируют депутаты, передаются в СК.
Отметим, что сам Колесников все подозрения в свой адрес называет необоснованными.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области