[18+]
22 июля 2019 в 18:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском поселке произошел взрыв газа

Сегодня в поселке Буланаш на улице Кутузова в двухэтажном восьмиквартирном жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси. Пожара вслед за взрывом не последовало, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Хлопок произошел в квартире на первом этаже. В результате хлопка пострадал хозяин квартиры, он с ожогами доставлен в больницу.
Повреждены стены фасада дома и оконная рама в квартире, где произошел хлопок. Специалисты МЧС проводят проверку всех жилых квартир.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми