[18+]
22 июля 2019 в 14:14

Свердловские депутаты не ходят на работу, ссылаясь на проблемы в бизнесе

Сразу двое членов ключевого комитета по бюджету Законодательного собрания Свердловской области не пришли сегодня на его заседание. Это Валерий Савельев и Алексей Дронов.
«Там сложные переговоры, связанные с судьбой собственного бизнеса», - заявил в начале заседания председатель комитета Владимир Терешков, объясняя причины отсутствия одного из депутатов.
Фамилию Терешков называть не стал, но присутствующие предположили, что речь может идти об основателе «AVS Group», единороссе Валерии Савельеве, так как Дронов занимает пост топ-менеджера группы ЧТПЗ и владельцем бизнеса не является.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно