[18+]
22 июля 2019 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристы из Екатеринбурга застряли в Турции из-за поломки самолета

© Фото из открытых источников
Туристы из Екатеринбурга со вчерашнего дня не могут вернуться в уральскую столицу из Турции из-за поломки самолета, пишет Mash.
Рейс XC 8181 компании Corendon Airlines еще вчера должен был вылететь из Анталии, но пока никуда не летит из-за неполадок с левым двигателем. Пассажиры ожидают в транзитной зоне.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Можно ли верить докладам водоканала о чистой воде в ЕкатеринбургеС отца осужденного дорожника из Екатеринбурга требуют 2 млрд рублейПик аномального тепла пообещали свердловчанам на этой неделеМодный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в Челябинске