[18+]
21 июля 2019 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Непогода оставила без электричества свыше четырех тысяч свердловчан

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью из-за мощной грозы энергетики зафиксировали технологические нарушения на объектах энергоснабжения в Сысертском городском округе. Основными причинами повреждений в электросетевом комплексе стали обрывы проводов, сообщает пресс-служба МРСК Урала.
На данный момент нарушено электроснабжение порядка 4,5 тысяч потребителей, проживающих в следующих населенных пунктах: Сысерть, Большой Исток, Патруши, Западный, Бобровский, Ново-Ипатово, Большое Седельниково.
Аварийно-восстановительные бригады филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» приступили к работам на поврежденных стихией объектах, выполняют необходимые переключения для запитывания потребителей по резервным схемам электроснабжения. Также, специалисты энергокомпании задействуют семь дизель-генераторных установок общей мощностью 850 кВт.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы