[18+]
21 июля 2019 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потоп парализовал движение общественного транспорта

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня полностью остановилось движение общественного транспорта по улице Белинского в сторону железнодорожного вокзала, начиная с улицы Фрунзе, сообщают очевидцы.
В частности, из-за грозы полностью отключилась подача электроэнергии на линии троллейбусов. Автобусы тоже не могут проехать по городским дорогам. Причина остановки – подтопление улицы Белинского между Куйбышева и Декабристов. По уточненным данным, подтопление произошло из за прорыва трубы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября