[18+]
19 июля 2019 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге строители закрывают улицу Горького и Центральный рынок

В Екатеринбурге строители закроют движение транспорта на двух участках в связи с проведением работ по устройству инженерных сетей.
Как сообщает пресс-служба мэрии, с 22 по 31 июля будет закрыто движение по улице Горького – на участке от Энгельса до Карла Маркса.
Также с 22 по 29 июля транспорт не сможет проехать по переулку Центральный рынок.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН