[18+]
16 июля 2019 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девочка, которую искали в Екатеринбурге почти неделю, сама вернулась домой

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 13-летняя Александра Пантелеева, которую искали почти неделю, сама вернулась домой, сообщает пресс-служба УМВД по городу.
Каких-либо правонарушений в отношении подростка совершено не было. Сама девушка пояснила, что все это время находилась вместе со своими совершеннолетними знакомыми и разыскиваемой Светланой Сунгуловой 2003 года рождения. Молодые люди гуляли по городу, ездили купаться на озеро Балтым. Где в настоящее время находится разыскиваемая Сунгулова, Пантелеева пояснить не смогла. Полиция продолжает розыск второй пропавшей.
Напомним, девочка ушла из дома № 17 на улице Победы вечером 12 июля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники