[18+]
16 июля 2019 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская «Ласточка» будет останавливаться на станции Исток

С 22 июля электропоезда «Ласточка» сообщением Екатеринбург – Талица будут останавливаться на станции Исток.
Как сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании, «Ласточка», следующая из столицы Урала в Талицу, будет прибывать на ст. Исток в 17:30, отправляться - в 17:32. Остановка в обратном направлении будет в 8:50.
Напомним, электропоезда «Ласточки» курсируют по маршруту Екатеринбург - Талица (через Камышлов) с начала 2019 года. Стоимость проезда от Екатеринбурга до Камышлова составляет 300 рублей, до Талицы – 450 рублей.
Фото: сайт «Уральские локомотивы»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске