[18+]
15 июля 2019 в 18:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские дорожные полицейские в выходные поймали полторы сотни пьяных водителей

Сотрудники свердловской дорожной полиции в ходе рейдов в минувшие выходные поймали 147 нетрезвых водителей, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
Двадцать водителей ранее уже привлекались к административной ответственности за нетрезвое вождение. Теперь им грозит уголовная ответственность. Еще 21 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Им также грозят крупные штрафы и лишение права управления.
На территории Свердловской области за полгода зарегистрировано 123 ДТП по вине нетрезвых водителей, в которых погибли 37 человек и еще 147 получили травмы различной степени тяжести.
Фото: пресс- служба УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге