[18+]
12 июля 2019 в 20:56

Поэтесса Александра Аксенова посвятила стихотворение свердловской семье Сыропятовых, которая пьет чай с Путиным

© Фото из открытых источников
Известная поэтесса Александра Аксенова написала ироничное стихотворение о свердловской семье Сыропятовых, которая раз в месяц пьет чай с президентом РФ Владимиром Путиным и получила в подарок трехэтажный особняк от РМК.
Видео, где Аксенова читает стихотворение, размещено на сайте ЕТВ.
Напомним, в последний раз Сыропятовы встретились с Путиным во время его визита в Екатеринбург на саммит GMIS и “Иннопром”. На данный момент в семье воспитывается девять детей, и ее очень опекают региональные власти. Особая забота о Сыропятовых стала проявляться после того, как Путин обратил на них внимание на церемонии вручении ордена "Родительская слава" в 2017 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт